Автор Тема: MC – Следующий уровень (Экспериментальный рэп. Mixtape Vol. 2) [2010]  (Прочитано 6696 раз)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*

Исполнитель:  MC
Микстейп: Следующий уровень
Год выхода: 2010
Жанр: Рэп & хип-хоп
Битрейт аудио: 128-320 кб/сек
Количество треков: 17
Размер/вес: 60.92 Мб

Треклист:

Скачать микстейп *Следующий уровень* можно здесь:

Depositfiles.com

Letitbit.net
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 18:45:30 от Admin »

Русский Рэп форум МС

Оффлайн Джаст Дум(КремЕнь)

• Рэппер
  • Respect!: +33/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения Музыкальный критик Рэп Форума МС Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес За 100 полезных постов За позитив, интересный юмор и жизнерадостность
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Слушал и принимал участие в создании...Респект ёпта))

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Слушал и принимал участие в создании...Респект ёпта))

;) Да, поддержка не мало значит в нашем мире! Спасибо, Брат! Думаю, что мы с тобой не мало фитов ещё запишем! Огромное спасибо тебе и Коту за помощь и поддержку! Коту особый Respect, ведь он мне помог дописать мой микстейп! Я ему по самый глубокий Respect обязан!

Оффлайн ДиДрайв

• Рэппер
  • ...еще битмейкер )

• Respect!: +159/-0
  • Награды Музыкальный критик Рэп Форума МС За 100 полученных Respect'ов от пользователей Уважение за посты/сообщения За особые заслуги на Рэп Форуме МС Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Музыка в любых ее проявлениях
  • Настроение: ^20
сейчас качнем ) думаю, понял, почему ссылка с Letitbit.net обязательна ) чаще всего ставят deposit, а он ограничен по ip (у меня вообще не качает  :( ) ... я прав?

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
 :) mcDagg, жду твоих отзывов потом после прослушки! На счёт Letitbit.net: нет, ты немного не прав. Я внёс эту ссылку обязательной потому, что с недавнего времени у них нет сроков на ссылках, то есть пока что они бесконечные. На Depositfiles 3 месяца ссылка работает, если с неё не скачали, а если вдруг скачали, то продлевается ещё на 3 месяца. Раньше я ещё на Блоге МС включал сам ссылку с Turbobit.net, но там ссылка активна 1 месяц и качают с неё очень редко. Чаще люди качают с Depositfiles.com и Letitbit.net.

Оффлайн ZOIDmc

• Рэппер
  • One love

• Respect!: +40/-0
  • Награды За позитив, интересный юмор и жизнерадостность За 100 полезных постов
    • Просмотр профиля
    • Страница в контакте
  • Интересы: пить и смеяться
  • Любимая музыка: рэпчик конечно
  • Настроение: нормак
качаю ... вечерком отпишу как оно

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
качаю ... вечерком отпишу как оно

;) Спасибо! Буду ждать отзывы!

Оффлайн ZOIDmc

• Рэппер
  • One love

• Просмотр профиля
    • Страница в контакте
Без обид, но в общей сложности - слабовато. Повсем трекам расписывать не буду, более-менее понравились мечта, критикам, с 32карата трекан, не изменить - ничё так, интруха бодрая, новый герой тоже ничё. Очень не понравилось как читал Дабл ди... слаб он пока чтобы его на альбомы брать ... пускай тренируеться. Почему пустоё аутро до сих пор понять не могу ))) Ну а чё, есть куда стремиться. Вообщем - неплохо, но ещё не хорошо ... опять же сводили разные люди, поэтому нет чувства единства, больше прохоже на сборку треков чём на альбом/микстэйп .... и ещё, когда делаешь кавер и называешь треки на своём диске то неважно в какой очередности  кто читает, твой ник должен стоять первым )))))

Вот собственно моё мнение, прошу на него не обижаться, а принять как адекватную критику, ну или в крайнем случае считать что на вкус и цвет градане разные.

Оффлайн Кот [КремЕнь]

• Рэппер
  • Respect!: +25/-0
  • Награды Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
Да ZOIDmc ты прав, мне тоже не нравится что качество очень разное. Ни че, скоро я думаю мы беремся за совместный EPишник, там все будет бодрячком и под свои минуса, и сведеные скорей всего только мной, и записанные на один микрофон, кстати как у тебя (Invotone sm150b)/

Оффлайн ZOIDmc

• Рэппер
  • One love

• Просмотр профиля
    • Страница в контакте
давайте парни, дерзайте! с удовольствием послушаю

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
 ;) ZOIDmc, обид нет! Ты прав! Впервые критика воспринимается мной на 100%, так как ты верно всё указал, если не на все 100%, то практически на 85-90%! Я согласен с тобой. Есть над чем работать! Double D вроде больше не читает, парень из Украины и молодой, просто попросил фит с ним и я записал. Outro пустая - моя идея, как бы для раслабухи в конце. На счёт названий: согласен... долго сам думал, как сделать. Учту. По идее ты прав! По качеству записей: да, меня самого это не устраивает, но тогда времени не было весь материал перезаписывать. Спасибо большое за отзыв! Планирую с Котом записать совместный микстейп и с Батл Ас'ом ещё один + один свой.

Оффлайн Джаст Дум(КремЕнь)

• Рэппер
  • Respect!: +33/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения Музыкальный критик Рэп Форума МС Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес За 100 полезных постов За позитив, интересный юмор и жизнерадостность
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Вы с Котом перед тем как записывать определитесь чо записываете..один говрит совместный ЕР другой Микстейп)))да по сведению разное мне тож не нравится...особоенно как у кости получилось в нашем треке...я вообще не так читаю...не такой голос...какой то визг недобитой свиньи))

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
 ;) EP вероятнее всего будет... Хотя... *|*

Оффлайн K.1.R

• Новичок
  • *
  • Respect!: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Реп
  • Любимая музыка: Реп
  • Настроение: Творческое..
Очень порадовал , слушай с удовольствием...

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
K.1.R, sps большое, хотя тут мне только половина треков нравится, которые записывал у Кота.

Русский Рэп форум МС