Автор Тема: Adobe Photoshop CS5 Extended  (Прочитано 6825 раз)

Оффлайн Mira

• Аватармейкер
  • Глобальный модератор
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Respect!: +180/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность За особые заслуги на Рэп Форуме МС Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Настроение:
Adobe Photoshop CS5 Extended
« : 27 Март 2011, 12:25:30 »
+2

Функции Photoshop
Мощные инструменты коррекции изображений

Достигать превосходных результатов — удалять шум, накладывать зернистость, создавать виньетки, исправлять искажение объектива, повышать резкость и создавать изображения в формате HDR — теперь можно гораздо быстрее. Кроме того, вы сможете оценить преимущества новых средств конвертации необработанных изображений, которые были улучшены благодаря усовершенствованной функции демозаика.

*Быстрая коррекция изображений
*Профессиональный управление цветом и тоном
*Современные средства обработки изображений в Adobe Photoshop Camera Raw 6

Максимум возможностей для творчества

Используйте новые инструменты для творчества с невероятной точностью и выразительными возможностями. Без труда выделяйте сложные элементы изображений (например, волосы). Создавайте реалистичные эффекты рисования. Удаляйте любые элементы изображения с мгновенным интеллектуальным заполнением пустой области.

*Авторедактирование и улучшение изображения
*Богатый набор инструментов рисования
*Усовершенствованная компоновка
*Инструменты для творчества

Повышение производительности

Высокопроизводительные 64-разрядные аппаратные платформы Windows® и Mac помогут вам ускорить рабочие процессы. Функции с поддержкой ускорения GPU и десятки возможностей для экономии времени, созданные по просьбам пользователей, делают взаимодействие с системой более эффективным.

*Удобный доступ к мощным инструментам редактирования
*Эффективная и гибкая рабочая среда
*Продуманные принципы работы
*Новые функции для экономии времени
*Возможности расширения

Как скачать и активировать:

[spoiler]

Процесс активации:
Обязательно в хост (hosts ) файл добавить строку:
127.0.0.1 activate.adobe.com

Хост-файл ищите здесь: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

1330-1927-7762-6383-0202-0414 Photoshop CS5 (ключ)

Скачать с офсайта. Внимание! Для скачивания необходимо авторизоваться на странице скачивания корпорации Adobe!

[/spoiler]

Размер файла: 980 Mб (500+480)
Скачать с  ifolder.ru (установщик+инструкция по активации) :
part 1
part 2

Языковые пакеты для Adobe Photoshop CS5
Размер: 9.46 Мб

[spoiler]Доп. информация: Инструкция по установке:
1. Распаковать в папку Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS5/Locales
2. Выбрать язык в меню - Редактирование - Установки - Интерфейс
3. Перезапустить программу

Если при запуске выдает ошибку и у вас русская версия Photoshop CS5, то удаляем из папки Locales папку ru_RU. Если у вас английская версия, то удаляем en_EN.[/spoiler]
Разработчик: Adobe

Скачать русификатор - Locales

Русский Рэп форум МС

« : 27 Март 2011, 12:25:30 »

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Respect!: +63/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
  • Интересы: Рэпчик
  • Любимая музыка: Русский рэп
  • Настроение: Пожизни отличное
Re: Adobe Photoshop CS5 Extended
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2011, 13:48:21 »
0
Помогите найти крякер для адоб фотошоп кс 5.5,плиз люди отзавитесь)))))

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2011, 14:03:42 »
0
Помогите найти крякер для адоб фотошоп кс 5.5,плиз люди отзавитесь)))))

:-[ На заметку:

Чтобы не быть голословным, вот выдержка из УК РФ: Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ (в редакции Федерального закона от 07.12.2011 № 420-ФЗ)

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, — наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

Для особенно непонятливых, пересказываю это другими словами: в соответствии с российским уголовным законом вредоносными программами теперь считается весь, так называемый, «варезный» софт: «патчи», «кейгены», «кряки» и подобное программное обеспечение, изначально призванное нейтрализовать средства защиты.

Предлагаю ознакомиться полностью с этой статьёй, так как будет очень полезно знать такую информацию: Введена уголовная ответственность за использование вареза >:(

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Respect!: +266/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Фотошоп
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2011, 14:21:45 »
+1
Ой, да ладно  :D уголовная ответственность  :D куда они всех сажать будут? Если уж прижмут сильно, можно бесплатные аналоги подобрать. Это же работы столько всех отлавливать, запарятся

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2011, 14:23:34 »
0
Vikka, "Путинский режим" в действии ("&")! Сами потом увидите, как и куда Вас определят, когда придут -)-)-)-!

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2011, 14:50:10 »
+1
Меня уж точно никуда не определят, потому что я из Украины  -)-)-)- К стати, Ильдар, что за непорядок, флага я своего так и не нашла, почему нет?  (:(|
А если у нас тоже начнут что-то подобное вводить, так у меня все лицензионное будет. Муж спрашивал, какие мне программы нужны по графике, они на работе себе покупают на 500 пользователей, а их от силы там 60 сидит. Так что я не очень по этому поводу переживаю. Хотя можно накачать на всякий случай сейчас, чего хочется, а потом по квартирам они же не будут ходить проверять, у кого лицензионные программы, а у кого пиратские. Фиг я кого пущу!

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Награды Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2011, 14:55:31 »
+1
Ни куда неопределят,найти несмогут!прост айпи левые использовать для доступа к интернету,и все))))
Да и меня то точно ненайдут,сваливаю через год другой из России))))

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2011, 15:03:46 »
+1
Ильдар, что за непорядок, флага я своего так и не нашла, почему нет?
На тот момент не было. Внедрю завтра. *:)*

так у меня все лицензионное будет
Дай, Бог! ;)

Хотя можно накачать на всякий случай сейчас, чего хочется, а потом по квартирам они же не будут ходить проверять, у кого лицензионные программы, а у кого пиратские. Фиг я кого пущу!
На улице поймают! -)-)-)-

Ни куда неопределят,найти несмогут!прост айпи левые использовать для доступа к интернету,и все))))
Ты плохо знаком со спецслужбами и кого надо - они мигом находят, а левые IP легко вычислят! !@#1

Да и меня то точно ненайдут,сваливаю через год другой из России))))
Куда путь держим, если не секрет? *!!!???*

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2011, 15:29:01 »
+1
Тааа...наши службы настолько "хорошо и оперативно" работают,что можно и непариться вообще на тему впоймают или нет. *:)&)*а так всем совет,копов домой непускать  :D :D :D >:(
Умчусь я в Великобританию наверно)))),и там буду учить английский и переводить свое творчество с руского на английский,и конечно же результат к вам на форум выкладывать))))

Оффлайн Vikka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2011, 18:02:43 »
+1
На улице поймают! -)-)-)-
Поймать то они могут, только у них сотрудников не хватит, чтобы всех таких переловить, нас больше, чем их  :D

Ты плохо знаком со спецслужбами и кого надо - они мигом находят, а левые IP легко вычислят! !@#1
Действительно, если спецслужбы не очень кого ловят, то просто потому, что им лень или не особо надо. Если захотят, то найдут кого-хочешь и где-хочешь

Умчусь я в Великобританию наверно)))),и там буду учить английский и переводить свое творчество с руского на английский,и конечно же результат к вам на форум выкладывать))))
Вот тебе и патриот  :D Нет, чтобы уехать в Британию и там знакомить всех с русским рэпом, внедрять, скажем так, изнутри, так он сюда ихний привезет  :D

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2011, 19:56:52 »
+1
не.ну я же неговорил что небуду исполнять на русском.там наооборот поселюсь в русском квартале :-) :-) и буду даже просто стоя на улице зачитывать по русски под бит играющий в магнитоле)))))

Оффлайн Vikka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2011, 20:23:52 »
+1
Да ладно, Lik Zet, это я так... это я шутить изволю  *:)* день просто сегодня замечательный, вот и настроение зашкаливает  :D
[spoiler]Сегодня видела пару молодых родителей на улице: папа с коляской для двойни шел и рядом мамочка с третьей коляской в таком же стиле. Прикинь, ждешь одного ребенка, а тебе сразу тройня  :D Я вот подумала, какого им будет, когда детишкам по полтора - два годика будет. Разгром в квартире  :D[/spoiler]

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2011, 21:28:07 »
+1
я бумаю им будет круто.никада несоскучатся :D

Оффлайн Vikka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Январь 2012, 11:59:45 »
+1
так у меня все лицензионное будет
Дай, Бог! ;)
Будет все лицензионное, кроме фотошопа...  :D Как всегда, начальство воду варило до последнего, а когда уже нельзя было платежи проводить, оно опомнилось, но поздно  |:)| Не купили. Деньги вернулись в бюджет, а на следующий год вряд ли опять выделят. Хотя им на работе тот фотошоп и не нужен, это не их профиль, но мне бы хотелось взглянуть.

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
« Ответ #14 : 04 Январь 2012, 00:02:32 »
0
Хочеш взлянуть,скачай на ру трэкере с помощью торент клиента)))))форошая прога))

Русский Рэп форум МС

« Ответ #14 : 04 Январь 2012, 00:02:32 »
Лиричные минусовки. Лиричные минуса. Лиричные инструменталы