Голосование

Какой трек по Вашему мнению самый лучший?

Кот (КремЕнь) feat. MC & ZOID - По звонку [The Unbeatables Instrumental]
MC feat. Кот (КремЕнь) & Loony - Рассуждения [Prod. by Кот]
DIR STO feat. M1F a.k.a GOSHA, Loony - Biz Kandaimiz Sondai
32karat feat. AvToR - Немного о сучка-Х
AvToR feat. Майя - Грустные чувства
Rap Style (Double D) feat. Stamp - Эта любовь не такая
Доцент feat. Cry Dog - Сны
Куш feat. Ckar - Звезды, небо и облака [Entire Mix]

Автор Тема: Битва за Respect! - Февраль-2011 [Фиты]  (Прочитано 6288 раз)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
Битва за Respect! - Февраль-2011 [Фиты]
« : 01 Февраль 2011, 07:45:13 »
+1
 HI!!! Приветствую всех Форумчан! Вот и стартовал новый проект *Битва за Respect! - Февраль-2011 [Фиты]*! Слушаем внимательно треки, оцениваем, голосуем и пишим свои комментарии после прослушки, а также участвуем в обсуждениях! Хочу напомнить, что виджет для голосования в самом начале темы лишь покажет разницу между выбором судей и мнением народа! Победитель будет всего один, поэтому будет трудно сделать решение судьям и выбрать самый лучший фит по их мнению! Помните, что важным моментом победы является то, что трек-победитель будет победой всей команды, кто участвовал в данном фите. В конце месяца судьи объявят победителя и ему вручим почётную грамоту победителя, где будут указаны участники фита, то есть - полное название трека! W1N

(!!!!!!!) P.S.: напоминаю, что любой участник фита может выставить трек, но один трек от одного участника! Любые другие участники уже не могут выставить этот трек, если он выставлен в проекте!

10-10-10 Судьи этого месяца:

Постоянные судьи:

1. Модератор Рэп Форума МС в *Зарубежном разделе* Rustavelli - Караганда (Казахстан)
2. Глобальный модератор Рэп Форума МС и Аватармейкер Форума Аватар Mira - Москва
3. Пользователь Рэп Форума МС ЛЕRY$Я - Харьков (Украина)

Специально приглашённые судьи:

1. Рэппер Батл Ас - Москва
2. Аватармейкер Форума Аватар Крон - Орёл

:) Участники проекта:

1. Рэппер МС выставил фит *Кот (КремЕнь) feat. MC & ZOID - По звонку [The Unbeatables Instrumental]*:
http://maximus-darius.narod2.ru/Bitva_za_Respect_-_Fity/Kot_KremEn_feat._MC__ZOID_-_Po_zvonku_The_Unbeatables_Instrumental.mp3

2. Рэппер Кот (КремЕнь) выставил фит *MC feat. Кот (КремЕнь) & Loony - Рассуждения [Prod. by Кот]*:
http://maximus-darius.narod2.ru/Bitva_za_Respect_-_Fity/MC_feat._Kot_KremEn__Loony_-_Rassuzhdeniya_Prod._by_Kot.mp3

3. Рэппер Loony выставил фит *DIR STO feat. M1F a.k.a GOSHA, Loony - Biz Kandaimiz Sondai*:
http://maximus-darius.narod2.ru/Bitva_za_Respect_-_Fity/DIR_STO_feat_M1F_aka_GOSHALoony_-_Biz_Kandaimiz_Sondai_.mp3

4. Рэппер 32karat выставил фит *32karat feat. AvToR - Немного о сучка-Х*:
http://maximus-darius.narod2.ru/Bitva_za_Respect_-_Fity/32karat_feat._AvToR_-_Nemnogo_o_suchka-H.mp3

5. Рэппер AvToR выставил фит *AvToR feat. Майя - Грустные чувства*:
http://maximus-darius.narod2.ru/Bitva_za_Respect_-_Fity/AvToR_feat._Maiya_-_Grustnye_chuvstva.mp3

6. Рэппер Double D (Rap Style) выставил фит *Double D (Rap Style) feat. Stamp - Эта любовь не такая*:
http://maximus-darius.narod2.ru/Bitva_za_Respect_-_Fity/Rap_Style_Double_D_feat._Stamp_-_JEta_ljubov_ne_takaya.mp3

7. Рэппер Доцент выставил фит *Доцент feat. Cry Dog - Сны*:
http://maximus-darius.narod2.ru/Bitva_za_Respect_-_Fity/Docent_feat._Cry_Dog_-_Sny.mp3

8. Рэппер Куш выставил фит *Куш feat. Ckar - Звезды, небо и облака [Entire Mix]*:
http://maximus-darius.narod2.ru/Bitva_za_Respect_-_Fity/Kush__Ckar_-_Zvezdy_nebo_i_oblaka_Entire_Mix.mp3

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 15:08:11 от MC »

Русский Рэп форум МС

Битва за Respect! - Февраль-2011 [Фиты]
« : 01 Февраль 2011, 07:45:13 »

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Re: Битва за Respect! - Февраль-2011 [Фиты]
« Ответ #1 : 09 Февраль 2011, 07:30:20 »
0
 :( Ждал, ждал, что кто-нибудь хоть напишет своё мнение и выбор, но так и не дождался. *|*

:D Придётся самому всё в свои руки опять брать! -)-)-)-

;) Сам проголосовал за трек *Куш feat. Ckar - Звезды, небо и облака [Entire Mix]*, так как он мне сразу понравился, когда его ребята прислали. Про остальные не стану писать... ^-^

Оффлайн Крон

• Почётный Аватарщик
  • никаких заказов в ЛС!

• Respect!: +192/-0
  • Награды За позитив, интересный юмор и жизнерадостность За 100 полученных Respect'ов от пользователей За 100 полезных постов Уважение за посты/сообщения За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Февраль 2011, 13:47:03 »
+1
Спасибо Ильдар за оказанное доверие, судить музыкантов и поэтов, человеку далёкому от музыки!

Проголосовал за "Рассуждения"  Очень понравилась смысловая нагрузка. Да и в целом оформлен трек, по моему разумению, супер!

DIR STO feat. M1F a.k.a GOSHA, Loony - Biz Kandaimiz Sondai - там, в середине трека на каком языке? У меня появилось ощущение каши

Рэппер МС выставил фит *Кот (КремЕнь) feat. MC & ZOID - По звонку [The Unbeatables Instrumental] - нормально, но к концу надоедает

Рэппер 32karat выставил фит *32karat feat. AvToR - Немного о сучка-Х - чего хотел сказать-то? Ну да есть такое дело, а что слабо стать спонсором Но в целом неплохо.

Рэппер AvToR выставил фит *AvToR feat. Майя - Грустные чувства - понравился вокал женский

Рэппер Double D (Rap Style) выставил фит *Double D (Rap Style) feat. Stamp - Эта любовь не такая - страдания они и в частушках страдания. Вечная тема!

Рэппер Доцент выставил фит *Доцент feat. Cry Dog - Сны - не впечатлило

Рэппер Куш выставил фит *Куш feat. Ckar - Звезды, небо и облака [Entire Mix] - Ильдар, не зря тебе понравился трек, но я болею за Кота

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #3 : 13 Февраль 2011, 14:51:59 »
0
 :))!!! Крон, спасибо за отзывы и твой выбор!

;) Очень рад тебя видеть в качестве судьи!

:) Будем ждать отзывов от остальных судей!

Оффлайн Кот [КремЕнь]

• Рэппер
  • Respect!: +25/-0
  • Награды Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2011, 18:40:28 »
0
Спасибо!!!

Оффлайн ЛЕRY$Я

• Новичок
  • *
  • Вне всякого форматА

• Respect!: +10/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 03:08:07 »
+1
Голосовала за MC feat. Кот (КремЕнь) & Loony - Рассуждения [Prod. by Кот] так как очень понравился сам трэк, его история, оформление, смысловой трэк.

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #6 : 18 Февраль 2011, 04:28:09 »
0
 ;) ЛЕRY$Я, спасибо за судейство! Ждём мнений судей Батл Ас, Mira и Rustavelli! *:)*
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 09:10:37 от MC »

Оффлайн Батл Ас

• Рэппер
  • Respect!: +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Февраль 2011, 15:42:49 »
0
Прослушал все треки с удовольствием. Особо понравился трек Кот(Кремень) feat. MC & ZOID - По звонку. За него и отдал голос и (1 место)
(2 место) DIR STO feat. Mif aka GOSHA , Loony - Biz Kandaimiz Sonday
(3 место) MC feat. Кот (Кремень) & Loony - Рассуждения
 *)))*

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #8 : 18 Февраль 2011, 16:09:06 »
0
 ;) Ну, тут надо всего одного победителя выбрать и соответственно по твоему выбору это трек *Кот (КремЕнь) feat. MC & ZOID - По звонку [The Unbeatables Instrumental]*. :))!&!

*:)* Осталось дождаться ответов Mir'ы и Rustavelli! *&=|*

Оффлайн Rustavelli

• Новичок
  • *
  • Rustavelli

• Respect!: +11/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Февраль 2011, 16:50:58 »
+1
Кот (КремЕнь) feat. MC & ZOID - По звонку. Моё мнение что этот трек лидер, голосую за него!!!

Оффлайн Mira

• Аватармейкер
  • Глобальный модератор
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Respect!: +180/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность За особые заслуги на Рэп Форуме МС Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Настроение:
« Ответ #10 : 28 Февраль 2011, 12:37:12 »
+1
MC feat. Кот (КремЕнь) & Loony - Рассуждения - очень понравился, это трио меня давно впечатляет... *)))*  *!?*

Вообще при таком количестве участников стоит определять 3х победителей - т.е. 3 места.  ;)

И очень хочется отметить вокал AvToR  *V*

Оффлайн ZOIDmc

• Рэппер
  • One love

• Respect!: +40/-0
  • Награды За позитив, интересный юмор и жизнерадостность За 100 полезных постов
    • Просмотр профиля
    • Страница в контакте
  • Интересы: пить и смеяться
  • Любимая музыка: рэпчик конечно
  • Настроение: нормак
« Ответ #11 : 28 Февраль 2011, 20:37:54 »
+1
а это нормально что Кот и МС в двух треках?  :D

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #12 : 01 Март 2011, 08:28:42 »
0
а это нормально что Кот и МС в двух треках?  :D
*)))* Игорёк, всё в норме, так как каждый имеет право выставить свой фит, где участвует! О+О=$

HI Итак, победителем в этом месяце является рэппер Кот  C:-) с треком *MC feat. Кот (КремЕнь) & Loony - Рассуждения* W1N

*|* Грамоту вручу чуть позже, так как некоторые судьи, в виду некоторых обстоятельств задержали судейство и опубликовали свой выбор в последние дни! *^))*

Оффлайн X-Tinkt

• Рэппер
  • X

• Respect!: +52/-0
  • Награды За активное авторство: 50 открытых тем Уважение за посты/сообщения Самому креативному человеку в создании чего-либо Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес За 100 полезных постов
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Март 2011, 12:36:33 »
+1
Мне очень сильно понравился трэк Куш feat. Ckar - Звезды, небо и облака [Entire Mix].
Буду благодарен если в личку кините сылку на скачивание этого трэка.

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #14 : 01 Март 2011, 12:55:49 »
0
Мне очень сильно понравился трэк Куш feat. Ckar - Звезды, небо и облака [Entire Mix].
Буду благодарен если в личку кините сылку на скачивание этого трэка.

*(&)* Мне тоже трек нравится! Отличный выбор! Не стал кидать тебе лично в личку, так как вдруг кто-то захочет его тоже скачать себе: Куш feat. Ckar - Звезды, небо и облака [Entire Mix]

Русский Рэп форум МС

« Ответ #14 : 01 Март 2011, 12:55:49 »
Лиричные минусовки. Лиричные минуса. Лиричные инструменталы