Автор Тема: 12.10 ILWT @ АВРОРА (СПБ)  (Прочитано 2040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rotting_Ilya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Respect!: +0/-0
    • Просмотр профиля
12.10 ILWT @ АВРОРА (СПБ)
« : 10 Октябрь 2013, 19:19:26 »
0

ILWT
http://vk.com/ilwt_official
https://www.facebook.com/inluckwetrust

Проект ILWT – как некое объединение ценителей Drum’n’Bass музыки под соусом достойного «угара» – сформировался на «Казантипе» в 2004 году. Основой нового «движа» стал дуэт MC GTE & FM Device. Дабы внести ясность и навсегда закрыть этот вопрос – именно там и тогда парни придумали шот «Кровавый Боярский».
Поначалу Готье просто читал свои оригинальные тексты под аккомпанемент ломаных ритмов в некогда культовой «Республике Beefeater». Но уже менее, чем через три года появляется на свет первая официальная запись проекта – трек под названием «Актриса ТЮЗа» (декабрь 2007-го).
Дальше-больше, из коллективного разума ILWT, как из рога изобилия посыпались хиты: «Адовые бабы», «Квартиру продавай», «Лиза», «Кондолиза», «Залуди», «Марадона», «За всю хурму», «Взлёт и падение Саши-Ювелира», «Как Ипполит Жене Лукашину по щщам дал» и многие-многие другие.
В апреле 2009 года выходит дебютный альбом «За всю хурму», а осенью к ILWT присоединяется вокалист группы Paul B & The Band – Артём Попов, исполнивший так полюбившуюся всем партию из композиции «Все твои друзья…». А в сентябре 2011 выходит второй альбом - «Цени Dичь», включающий такие шлягеры, как «Баба Валя угарела, угари и ты», «Бассейн», «Плацкарт» и др.
Осенью 2012 года вышел третий альбом «Буду в Пензне – позвоню!». В данный момент группа готовит четвертую пластинку, презентация которой состоится 12 октября в клубе “Аврора”.

 Билеты от 500 рублей:
- касса РКК "Аврора" - касса работает с 12:00 до 22:30 ежедневно. Тел. 907-1917.
- Kassir.ru (http://spb.kassir.ru/spb/db/text/246808793.html)
- Bileter.ru (Театральные кассы)

Русский Рэп форум МС

12.10 ILWT @ АВРОРА (СПБ)
« : 10 Октябрь 2013, 19:19:26 »