Автор Тема: Lucky - Беспредел  (Прочитано 1940 раз)

Оффлайн bsinfo

• Новичок
  • *
  • Respect!: +1/-0
    • Просмотр профиля
Lucky - Беспредел
« : 01 Август 2012, 19:18:56 »
+1
Lucky: МУСОРА КРЫШУЮТ, Х*ЛИ - ТАМ ВСЕХ КУПИЛИ !!!

Артист лейбла Black Star Inc. – LUCKY, зарядил свое новое видео на песню «Беспредел», в которой ясно прослеживаются качели минувших лет и которые до сих пор ломают жизни молодых парней.

1 июля состоится презентация нового клипа Lucky на трек «Беспредел». Для артиста это очень важная работа, поскольку она затронула его юношество и четко отражает проблемы небольших российских городов и то, как в условиях беззакония и беспредела взрослеют обычные дворовые ребята. Им очень важно найти себя в жизни, определить свой путь, но вокруг одна серость и беспросветность, им не к чему стремиться и их судьба может повторить судьбу других жителей российской глубинки. Многих к сожалению не осталось больше на земле.

Lucky: «Я сам из такого города и точно знаю, о чем говорю. В маленьких городах еще не наступил XXI век. Там люди застыли в прошлом и будущее туда не заглядывает. Эта песня прежде всего обращена молодым пацанам, что не стоит идти у кого-то на поводу и ломать свою жизнь. Нужно вовремя опомниться и остановиться, пока не стало слишком поздно».

http://www.black-star.ru/video/796-lucky-bespredel.html

Русский Рэп форум МС

Lucky - Беспредел
« : 01 Август 2012, 19:18:56 »

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
Re: Lucky - Беспредел
« Ответ #1 : 03 Август 2012, 11:40:45 »
0
bsinfo, отличный клип, подача классная! У меня мурашки по телу при просмотре были, это говорит, что здраво сделано! Так держать! ;)

Оффлайн Stiff

• Рэппер
  • Агрессивный настрой

• Respect!: +48/-0
  • Награды Самому креативному человеку в создании чего-либо За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Любимая музыка: Dots Fam, Многоточие, Руставели, Trilogy Soldiers
« Ответ #2 : 05 Август 2012, 00:16:25 »
0
Здоровский клип  *V* $;1 и тема трека понравилась)))) Но по моему мне кажется что чуть чуть интанация голоса на ноГГано похожа ^7

Оффлайн ДиДрайв

• Рэппер
  • ...еще битмейкер )

• Respect!: +159/-0
  • Награды Музыкальный критик Рэп Форума МС За 100 полученных Respect'ов от пользователей Уважение за посты/сообщения За особые заслуги на Рэп Форуме МС Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Музыка в любых ее проявлениях
  • Настроение: ^20
« Ответ #3 : 05 Август 2012, 12:35:07 »
+1
Все бы ничего и я был бы уверен в его "трушности", если бы не одна пометочка... "Black Star Inc."... Тима начал бизнес на уличном рэпе. О чем свидетельствует и "Давай До Свидания".
О данном артисте ничего не буду говорить, ибо не знаю... Но то, что это чисто коммерческий проект, нацеленный на прибыль это точно.
Нейтрально. Слушать в дальнейшем вряд ли буду.

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Respect!: +266/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Фотошоп
« Ответ #4 : 10 Август 2012, 11:37:02 »
0
Я и фильмы такие не смотрю, и клип с трудом досмотрела. Может, позиция страуса: не вижу - значит нет такого  |:)| Но есть же... всякая такая несправедливость...

Русский Рэп форум МС

« Ответ #4 : 10 Август 2012, 11:37:02 »
Лиричные минусовки. Лиричные минуса. Лиричные инструменталы