Автор Тема: Lil Soulja – После треков «Пионерская» и «Эхо Москвы» …  (Прочитано 1440 раз)

Оффлайн Студия 44pro

• Новичок
  • *
  • Respect!: +1/-0
    • Просмотр профиля
Алексей, расскажи, пожалуйста, чем ты занят на сегодняшний момент и как обстоят дела с записью нового материала?

После треков «Пионерская» и «Эхо Москвы» на меня нахлынула волна слушателей. Помню, был момент, когда у меня в день было по 300 писем в соц сети! Все это было круто, но очень быстро у этого проявилась обратная сторона. В какую-то секунду я поймал себя на мысли, что все от меня ждут остросоциальных треков, а я уже сказал все, что мог на тот момент в своих песнях, и мне нужно было идти дальше в творчестве, но дальнейшего пути я не видел. Поэтому я решил завязать, стать серой мышью, устроиться на работу и жить как все… Это мне быстро надоело…Я с головой окунулся в быт и живу им по сей день. Повзрослел). Я полгода не писал вообще ничего для себя. А когда сел в один день, то понял, что у меня голова набита мыслями, которые нужно выплеснуть. Сейчас у меня идет работа над новым материалом и вообще, я понял, что без творчества я загибаюсь. Но в мои планы не входит быть «Звездой». Я не хочу много гастролей, обязанностей, лживых улыбок и дел, которыми заниматься не хочу. Запишу альбом, выпущу пару клипов, дам пару концертов и снова в работу.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 22:14:51 от MC »

Русский Рэп форум МС