Автор Тема: Мишки Гамми  (Прочитано 1780 раз)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
Мишки Гамми
« : 17 Май 2012, 19:21:08 »
0

HI!!! Позавчера купил себе данный чай и заварил только сегодня. Хочу рассказать о нём.

O0O Описание:

Представляет собой смесь отборного крупнолистового чая, выращенного на плантациях Цейлона и Китая. Помимо чайных листочков, в состав смеси добавляются такие ингредиенты, как лепестки подсолнечника, кусочки ананаса, кусочки папайи, кусочки ягод вишни, кусочки ягод малины, ягоды красной смородины. Кроме того, чай ароматизирован натуральными маслами. При заваривании получается напиток с необычным насыщенным ягодно-фруктовым вкусом и приятным ароматом с цветочными нотками. Чай оставляет долгое сладкое послевкусие. Особой популярностью этот сорт чая пользуется у мужчин.

U| Рекомендации по приготовлению:

4-5 ч. л. чая на чайник (1л) залить кипятком 90 С° и настоять  3-5 минут.

|U Моё впечатление о чае:

Понравился. Напомнил мне почему-то вкус табака к кальяну "Мультифрукт". Не скажу, что я был в восторге, но мне чай понравился. Дал бы оценку 4 из 5.

(&?) Информация взята с сайта: http://www.teagreat.ru

Русский Рэп форум МС

Мишки Гамми
« : 17 Май 2012, 19:21:08 »