Автор Тема: Raz - 10 Feet Tall  (Прочитано 3930 раз)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
Raz - 10 Feet Tall
« : 16 Май 2012, 08:29:59 »
+2
 &@5 Всем привет! Есть интересная новость: ко мне недавно через Блог МС на почтовый адрес (контакты: maximus-darius@yandex.ru) обратились по размещению клипа американского рэппера - Raz. Так как я на Блоге МС публикую в основном только инфо о русскоязычных рэпперах и артистах, то пока что публикую инфо об этом здесь, хотя в дальнейшем может быть буду публиковать инфо о зарубежных исполнителях и там. Вот какое пришло письмо:

Hello, I am a representitive of Black Umbrella Entertainment. I have been checking out and enjoying your blog, and I have an artist I know you would be interested in. We just released his new video publicly and would love for you to check it out, let me know what you think and hopefully post it. His name is Raz and he is a Seattle, Washington based hip hop artist with a chilling brutally honest delivery, delivered straight from the heart.
Thank you for your time,
Shainarae of Black Umbrella Entertainment. (Twitter @RazLife)

:))&-_/ Не знаю английского языка в совершенстве, поэтому обратился к онлайн-переводчику на Яндексе и получился такой перевод:

Привет, я - representitive Black Umbrella Entertainment. Я проверял и наслаждался Вашим блогом, и у меня есть художник, я знаю, что Вы интересовались бы. Мы просто выпустили его новое видео публично и хотели бы в Вас проверить его, сообщить мне то, что Вы думаете и, надо надеяться, отправляете его. Его зовут Raz и он - Сиэтл, Вашингтон базировал художника хип-хопа с охлаждением жестоко честной поставки, поставленной прямо от сердца.
Спасибо в течение Вашего времени,
Shainarae Black Umbrella Entertainment. (Twitter @RazLife)

;) В общем: думаю, что суть Вы все поняли. Мне очень приятно, что американцы посетили мой Блог и хотят, чтобы я опубликовал их клип. Думаю, что пришла пора на Блоге МС публиковать и инфо о зарубежных исполнителях.

#@9 Вот собственно сам клип:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PqmzuLtawJw" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">Raz &quot;10 Feet Tall&quot; OFFICIAL MUSIC VIDEO</a>

&@4 Смотрим, оцениваем и комментируем!

Русский Рэп форум МС

Raz - 10 Feet Tall
« : 16 Май 2012, 08:29:59 »

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Respect!: +266/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Фотошоп
Re: Raz - 10 Feet Tall
« Ответ #1 : 31 Май 2012, 16:27:38 »
+1
Ильдар, прикольно!  &@2 К стати, на ФА есть свой переводчик - Curling-Sue. Правда, она переводчик с китайского, но и из английского тоже. Думаю, если к ней обратиться, она это красиво переведет  ;)

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #2 : 31 Май 2012, 16:29:04 »
+1
Думаю, если к ней обратиться, она это красиво переведет  ;)
;) Попроси, Дружище! Ты её лучше знаешь там...

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Май 2012, 16:41:31 »
+1
Ильдар, попросила  *:)*

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #4 : 01 Июнь 2012, 01:25:50 »
0
Ильдар, попросила  *:)*

Отлично! Ждём ответа от неё ;)

Оффлайн Curling-Sue

• Новичок
  • *
  • Respect!: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2012, 09:58:03 »
+2
Простите, что так поздно |:)|... Сегодня проверила почту и первый раз за долгое время появилась на ФА)) Вот не дословный перевод. Ильдар, обращайся ежели что))) Только я чаще всего сижу в контакте *-8-*

Привет, я представитель компании Black Umbrella Entertainment. Я получил огромное удовольствие, просматривая Ваш блог, и я знаю певца, который, я уверен, вас заинтересует. Мы только что выпустили его новый клип и хотели бы, чтобы вы посмотрели и оценили его. Дайте мне знать что вы думаете по этому поводу, и я надеюсь, что вы опубликуете клип на форуме. Его зовут Raz и он из Сиэтла, штат Вашингтон. Он певец в стиле Хип-хоп, который поёт о предельно честных вещах, которые идут от самого сердца.
Спасибо за то, что уделили мне время
Shainarae of Black Umbrella Entertainment. (Twitter @RazLife)

Оффлайн Vikka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2012, 10:03:16 »
+1
Дашенька, спасибо  *_^_* Рады, что ты появилась вообще и здесь на форуме в частности  HI

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #7 : 06 Июнь 2012, 14:36:55 »
+1
Curling-Sue, sps большое за перевод и помощь в данном вопросе! Очень признателен тебе и благодарен! Также отдельно выражаю свой Respect! за регистрацию! ;)

Оффлайн Sаша

• Постоялец
  • Respect!: +68/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения За особые заслуги на Рэп Форуме МС За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес За позитив, интересный юмор и жизнерадостность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Форум-Аватарщиков
  • Настроение:
« Ответ #8 : 07 Июнь 2012, 14:08:30 »
+1
пришла пора на Блоге МС публиковать и инфо о зарубежных исполнителях
Главное начать  !!!:)!!! на блоге ссылки не вижу O0O

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #9 : 07 Июнь 2012, 17:37:10 »
0
V0yAger, пока что занят в последнее время и некогда, но как выберусь, то сразу же ;)

Русский Рэп форум МС

« Ответ #9 : 07 Июнь 2012, 17:37:10 »
Лиричные минусовки. Лиричные минуса. Лиричные инструменталы