Автор Тема: Что РЭП для Вас в Вашей жизни и в Вашем понимании?  (Прочитано 7968 раз)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
 :) Что РЭП для Вас в Вашей жизни и в Вашем понимании? Просьба: высказаться всех по данному вопросу. Просто стало интересно мнение каждого по этой тематике. Желательно написать конструктивно и общедоступно, а не просто одной фразой. Как бы двойной вопрос...

Русский Рэп форум МС

Оффлайн Relax 410

• Новичок
  • *
  • Respect!: +0/-0
    • Просмотр профиля
реп для меня это моя жизнь) 8)  ведь я сама его читаю  :)  ;D

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС

Корректив: не реп, а РЭП! Жизнь? - это хорошо, главное, чтобы не стало болезнью или патологией. ;)

Оффлайн Relax 410

• Новичок
  • *
  • Respect!: +0/-0
    • Просмотр профиля

Корректив: не реп, а РЭП! Жизнь? - это хорошо, главное, чтобы не стало болезнью или патологией. ;)

Точно)

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
 ;) Кстати, ты пишешь, что читаешь рэп. Где можно услышать твой рэп или демки?

Оффлайн ЛЕRY$Я

• Новичок
  • *
  • Вне всякого форматА

• Respect!: +10/-0
    • Просмотр профиля
Для меня это что - то на подобии успокоительного.
Когда мне плохо, обидно, душевно больно и всё похожего рода, я включаю плеер или иду с плеером на прогулку. Очень помогает, успокаивает, особенно хорошо помогает обдумать всё, возможно что - то изменить, принять какое - то решение связанное с какими - то проблемами. В основном в моем плеере находятся большинство жизненных трэков, с затрагиванием довольно актуальных и важных тем на сегодня. Трэки посвященные своим родным, близким, любимым людям, городам, странам, районам, друзьям. Трэки, которые призывают отказаться от наркотитеских веществ и алкогольных напитков. Про сложные взаимоотношения. Про подрастковые проблемы, и так далее...

Оффлайн Джаст Дум(КремЕнь)

• Рэппер
  • Respect!: +33/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения Музыкальный критик Рэп Форума МС Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес За 100 полезных постов За позитив, интересный юмор и жизнерадостность
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Это сложный вопрос..я сам Рэпер...ну необдумав так могу сказать что многие треки построили мой характер..что то вроде отца..

Оффлайн Кот [КремЕнь]

• Рэппер
  • Respect!: +25/-0
  • Награды Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
Ну врятли рэп мой отец, скорей я отец своего рэпа.

А вообще рэп это часть меня, часть моей жизни
Неотъемлемая часть, все то ради чего мы здесь зависли

Оффлайн ДиДрайв

• Рэппер
  • ...еще битмейкер )

• Respect!: +159/-0
  • Награды Музыкальный критик Рэп Форума МС За 100 полученных Respect'ов от пользователей Уважение за посты/сообщения За особые заслуги на Рэп Форуме МС Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Музыка в любых ее проявлениях
  • Настроение: ^20
патология, болезнь моя. как говорится, можешь не писать - не пиши

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Ну врятли рэп мой отец, скорей я отец своего рэпа.

А вообще рэп это часть меня, часть моей жизни
Неотъемлемая часть, все то ради чего мы здесь зависли

8) Отлично написал! Весь в меня!  :)))))

• Рэппер
  • Награды Уважение за посты/сообщения Музыкальный критик Рэп Форума МС Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес За 100 полезных постов За позитив, интересный юмор и жизнерадостность
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
можешь не писать - не пиши

Отличная фраза)

G.T.MC

• Гость
для меня и впрочем для каждого из нас рэп это смысл жизни.ее стиль и образ. *V*

• Рэппер
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
G.T.MC....парень..смысл твоей жизни выучиться...устроиться на работу..завести семью...вырастить и поднять детей а не рэп...

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
выучиться...устроиться на работу..завести семью...вырастить и поднять детей а не рэп...

;) Согласен абсолютно, что рэп - не может быть смыслом жизни! Хотя.. если ты на нём повёрнут и не видишь себя больше нигде, как в нём, то, пожалуйста! Если ты готов жертвовать всем, чтобы стать знаменитым рэппером, то это ещё может быть и будет смыслом, если не паранойей!

Оффлайн ДиДрайв

• Рэппер
  • ...еще битмейкер )

• Respect!: +159/-0
  • Награды Музыкальный критик Рэп Форума МС За 100 полученных Respect'ов от пользователей Уважение за посты/сообщения За особые заслуги на Рэп Форуме МС Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Музыка в любых ее проявлениях
  • Настроение: ^20
Цитата: G.T.MC
для меня и впрочем для каждого из нас рэп это смысл жизни
согласен с парнями. смыслом жизни может быть любовь (к той же жизни, к близким и родным, и вообще вся и всему). а музыка - это средство выражения чувств, будь то любви, ненависти, безразличия, добра и т.д. и т.п. но никак не смысл, хотя зависимость от этого бывает. по себе знаю
это мое мнение

Русский Рэп форум МС