Автор Тема: Внимание! Обсуждения по моему участию в проектах и не только...  (Прочитано 2772 раз)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
 HI!!! Привет всем пользователям нашего Форума! Буквально на днях в личку (в агенте) мне поступили предложения, просьбы с претензиями, которые были адресованы одним нашим пользователем, который на Форуме с ником St1nR. В общем цитирую полностью его сообщение:

Слушай у меня к тебе пару претензий и прозьб:
1)отлично сделали реп баттл хвалю,но участие там админов всё портит сам наверно догадался по чему..!
2)Судей нужно брать не из друзей,а настоящих цинителей за деньги!
3)нет смысла дратся за однулишь грамоту,лучше сделать победа хотябы 250 рублей на банковскую карту!Что бы стимул был!
я спамил вашь баттл но мне писали это четно так как нету нормальных призов..и админы принимают участие!
Ну это так  высказал что думаю а там решите,извени если что не так.!

*:)* Хочу со всеми Вами обсудить данное предложение-претензию.

:-\ Стоит ли мне участвовать в битвах или нет? Важны все Ваши мнения и доводы!

Моё мнение:

1)отлично сделали реп баттл хвалю,но участие там админов всё портит сам наверно догадался по чему..!

;) Спасибо за отзыв и что отлично сделали, а также то, что хвалишь! Думаю, что моё Администраторство на Форуме и участие - никак не влияют друг на друга, так как судьи мои треки тоже критикуют и не всегда ставят на первое место, а то, что 2 месяца подряд я выигрываю со своими фитами - это лишь выбор судей и я на них никак не влияю, так как они оценивают объективно. |:)|

[:)0/о Во-первых, судьи не являются фанатами рэпа или слушателями только рэпа и хип-хопа, поэтому могут оценить треки с разных позиций и сторон. Во-вторых, каждый из них отличается друг от друга своими музыкальными вкусами. В-третьих, они все разной возрастной категории, поэтому и тут они могут оценить всё по достоинству и по-разному с "колокольни своих лет". В-четвёртых, двое из постоянных судей не имеют к рэпу практически никакого отношения. В-пятых, они все живут в разных городах. В-шестых, в состав приглашённых судей стараюсь включать разных людей и рэпперов тоже, но они при этом не участвуют и в первую очередь - являются в битвах для меня лишь коллегами, как и для всех остальных, поэтому судят они и критикуют не только Вас, но и меня с моими треками, а зачастую, если есть косяки, то обязательно их указывают, как и я, когда меня просят они оценить тот или иной трек. В-седьмых, зачем "брать" судей за деньги, когда люди бесплатно сами изъявляют желание судить, если их приглашают? В-восьмых, а что ты подразумеваешь под фразой "настоящие ценители"? Ты их сам видел и знаешь? А как они выглядят? :D

3)нет смысла дратся за однулишь грамоту,лучше сделать победа хотябы 250 рублей на банковскую карту!Что бы стимул был!

Хм... А кто будет спонсировать это всё? Если ты изъявишь желание спонсировать, то я с удовольствием сделаю тебе мощный пиар и рекламу! Можно, конечно, к примеру: сделать членские взносы по 50 рублей с каждого участника и потом отдать все деньги победителю, но тут возникнет большое "НО" - сколько народу будет участвовать и захотят ли они все за деньги участвовать в проектах? Думаю, что не станут, так как для этого нужны качественные и с отличной подачей треки, чтобы уже точно выиграть, а их не так много в последнее время можно услышать на Форуме. ("&")

я спамил вашь баттл но мне писали это четно так как нету нормальных призов..и админы принимают участие!

Сколько человек тебе отписали об этом и где гарантия, что если сделать более качественные призы, что они сами и все без исключения будут принимать участие? [:)]

Русский Рэп форум МС

Оффлайн Sherlock007

• Рэппер
  • должен быть негативный персонаж) пока им буду я)

• Respect!: +62/-0
  • Награды За 100 полезных постов Самому креативному человеку в создании чего-либо Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
участие там админов всё портит сам наверно догадался по чему..!
Все портит? Не знаю! Не важно кто участвует в битве, главное какой трек ты сдал! Я так считаю!

Ну во-первых, ценителей пишется через "Е")))
Во-вторых то что мы друзья ничего не значит, я пожалуй к трекам Ильдара отношусь более жестко, нежели к другим участникам! Он не даст соврать, много раз ему приходилось выслушивать от меня кучу замечаний)))

Победа она и в африке победа! не важно за грамоту или за деньги! что бы смотреть на призы прежде чем участвовать в соревновании нужно иметь достаточный уровень! Но не это главное! Знаю один шикарный текстовый баттл "Точи рифмы" там нет денежных призов, но бьются там очень мощные ребята! В бттлах помимо !мясистой мочиловки" есть своя философия!

Я конечно сразу извиняюсь за свое недоверие, но можно скинуть фотки, где запечетлены сообщения, которые тебе писали про нашу битву?

сделать членские взносы по 50 рублей с каждого участника и потом отдать все деньги победителю

Неплохая идея, но все будут жалеть денег! А если кто-то проиграет, то тут кипиш поднимется еще более грандиозный, чем сейчас)))

Всем мир!

Оффлайн Mira

• Аватармейкер
  • Глобальный модератор
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Respect!: +180/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность За особые заслуги на Рэп Форуме МС Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Настроение:
St1nR

Слушай у меня к тебе пару претензий и прозьб:
Ну это так  высказал что думаю а там решите,извени если что не так.!

Выскажу своё мнение по пунктам: *:))*

1. Если реп читает Админ, он не может теперь его не читать  *!?* , только потому что он Админ, также как и  участвовать  *&//*2
Глупо считать, что, что если Админ выставляет трек, то все судьи отдадут голос именно за него, покажи пример, где он этого был не достоин!
2. Здорово кричать - "Судью на мыло!", но от себя скажу - у меня высшее музыкальное образование, причем классическое. Слушаю реп, в том числе и поп, и рок и т.д. Так что у меня есть свое мнение о жанрах и вкусовых предпочтениях в музыке. Высказываю и сужу строго относительно своего воспрятия.
И ещё на заметку: С Ильдаром знакомы чуть более 2х лет, и то, только в сети. Да, пригласил помочь форуму в развитии, согласилась. Не стоит намекать, что у нас панибратское судейство!  &_/3
3. И к вопросу о деньгах, спонсоры - это отличная идея! Поможешь? 8)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
Он не даст соврать, много раз ему приходилось выслушивать от меня кучу замечаний
Да, тут чистая правда и Артём, как и другие судьи + просто слушатели всегда высказывают свои мнения по поводу моих треков, поэтому это нормально и вполне адекватно! *^))*

Победа она и в африке победа! не важно за грамоту или за деньги!
Согласен! Главное - участие! &@4

что бы смотреть на призы прежде чем участвовать в соревновании нужно иметь достаточный уровень
Логично, так как именно те, кто имеет менее качественный уровень при проигрышах "наводит смуту"! *&+&=!*

Я конечно сразу извиняюсь за свое недоверие, но можно скинуть фотки, где запечетлены сообщения, которые тебе писали про нашу битву?
Вот это было бы интересно и доказательством! :)

Здорово кричать - "Судью на мыло!", но от себя скажу - у меня высшее музыкальное образование, причем классическое
Вот и настоящий ценитель музыки! :))!!!

Высказываю и сужу строго относительно своего воспрятия.
Как и все наши остальные судьи. ;)

Не стоит намекать, что у нас панибратское судейство!
Этого нет, так как изначально всех судей предупредил, чтобы оценивали по своим ощущениям и предпочтениям, а не по дружеским отношениям. *:)&)*

Русский Рэп форум МС