Автор Тема: Категории пользователей по группам на Рэп Форуме МС и всё, что связано с ними  (Прочитано 8467 раз)

Оффлайн Mira

• Аватармейкер
  • Глобальный модератор
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Respect!: +180/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность За особые заслуги на Рэп Форуме МС Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Настроение:
Обратная дорога есть потом, Саша?  |_|

Русский Рэп форум МС

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
Рискуем?
Если сможем вернуть всё обратно, как было, то рискуем, а если нет, то есть предложение: обновить до RC5, но тогда вопрос - повлияет ли это на Форум как-то? И вообще: может стоит всё-таки обновить до RC5?

Оффлайн Sаша

• Постоялец
  • Respect!: +68/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения За особые заслуги на Рэп Форуме МС За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес За позитив, интересный юмор и жизнерадостность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Форум-Аватарщиков
  • Настроение:
Откатится назад, есть возможность.  *:)* Установил этот мод с некоторыми изменениями. Основные изменения были в файле Load.php
Если кто-то заметит странности с форумом... сообщайте.
В случаи, когда меня не будет в онлайне (а мод «Цвет-ников» вызовет какие-то проблемы со стабильностью форума) - Ильдар, удаляй этот мод через админку и замени файл Load.php на тот который сейчас тебе пришлю. Важно не перепутать последовательность 1) удалить мод; 2) поменять файл.

обновить до RC5?
можно, но нужно быть уверенным, что все модификации, которые сейчас работают на RC4 подойдут для RC5?
Ильдар, создай тему как на ФА "Какие моды установлены на нашем форуме" так лучше следить за ситуаций в обновлении модификаций и форума в целом.

Оффлайн Mira

• Аватармейкер
  • Глобальный модератор
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Respect!: +180/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность За особые заслуги на Рэп Форуме МС Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Настроение:
Потрясающе получилось))) В цвет ников - эмблемы  :))!!! Саша, чтобы мы без тебя делали, спасибо тебе  10-10-10

Оффлайн Sаша

• Постоялец
  • Награды Уважение за посты/сообщения За особые заслуги на Рэп Форуме МС За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес За позитив, интересный юмор и жизнерадостность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Форум-Аватарщиков
  • Настроение:
Не за что  *:)* В настройках мода все уже настроил, но все же мало ли, настройки мода: Характеристики и настройки > Цвет ников пользователей. Не включать: Расширенный цвет в поиске для всех полей (сильная нагрузка на форум).
Назначение цвета для групп: Группы пользователей. Только не забывайте добавлять перед кодом цвета тег решетка # например #A61912

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
 #@12 Александр, огромное спасибо! Кстати, хочу с тобой посоветоваться: давай, сменим с тобой наш цвет? Мне красный вообще не нравится, хотя понимаю, что он типа ассоциирует с Админами *!&!*. Мне больше нравится бирюзовый *&*! Может сменим на бирюзовый? #@5

Оффлайн Sаша

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Форум-Аватарщиков
  • Настроение:
Ильдар, ты админ форума, меняй на тот цвет, который тебе нравится. Я тут только как технический юзер  ("&")

Кстати по поводу цвета ников - может, стоит сменить цвет в "Ник в ответ"?

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Ильдар, ты админ форума, меняй на тот цвет, который тебе нравится. Я тут только как технический юзер
*)))* Хитрец, однако... Спасибо за поддержку! :))!&!

Кстати по поводу цвета ников - может, стоит сменить цвет в "Ник в ответ"?
:-\ Да, давно уже думал об этом, но предполагал, что он не меняется. Давай, на позитив сменим? - цвет морской волны. #@7

Оффлайн Sаша

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Форум-Аватарщиков
  • Настроение:
Хитрец
o_O в чем? Я ведь просто написал правду.
он не меняется
меняется только через фтп.
цвет морской волны
а это какой код?

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
V0yAger, цвет морской волны: 008cf0

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
 HI!!! В копилке у меня есть ещё такие эмблемы, которые можно установить:

1.
2.
3.
4.
5.