Автор Тема: Правила раздела *Альбомы*  (Прочитано 1364 раз)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
Правила раздела *Альбомы*
« : 13 Ноября 2010, 17:08:48 »
0
1. В данном разделе можно публиковать только альбомы рэп и хип-хоп исполнителей.
2. Все альбомы должны быть только на русском языке.
3. Публикация ссылок на материал желательна с нескольких файловых обменников файлового на Ваш выбор.
4. Запрещается публиковать материал, ссылки которых ведут на сторонние ресурсы, иначе Ваш материал Модераторы в праве удалить.
5. Название должно чётко отражать самого исполнителя и название альбома.
6. Запрещается полное написание названия большими буквами.
7. В самом выкладываемом материале Вы должны отразить все данные об альбоме, т.е.: исполнитель, название альбома, год выхода, жанр, битрейт, количество треков, размер/вес. Также Вы обязаны отразить обложку и треклист.
8. Дополнительно перед каждой публикацией, в самом начале, Вы имеете право включить описание. К примеру: *Привет всем! Этот альбом мне рекомендовал скачать друг и после его прослушки я решил опубликовать его на Форуме!*
9. Запрещается публиковать материал в виде смайлов или в предложении, где использовано свыше трёх смайлов подряд!
10. Проверяйте свой материал на орфографию и грамотное его оформление, так как у Модераторов не всегда есть время проверять Ваш материал на правописание.

Темы, которые оформлены не по правилам, Модераторы имеют право удалить!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 18:24:37 от MC »

Русский Рэп форум МС

Правила раздела *Альбомы*
« : 13 Ноября 2010, 17:08:48 »