Автор Тема: Tотальный контроль: правда о Google, чипировании и т.д.  (Прочитано 6515 раз)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
Что же им сейчас мешает это сделать? Почему нужно ждать часа Х?   :D
Мы не всё знаем... Многих может уже и посетили... :D

Точно! Как я сама не додумалась  :D
Мой мозг - не твой, а твой - не мой! ;)

Русский Рэп форум МС

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Respect!: +266/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Фотошоп
Ильдарчик, расслабься  *:)*

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Ильдарчик, расслабься  *:)*

&$! Расслаблен почти полностью

Оффлайн ДиДрайв

• Рэппер
  • ...еще битмейкер )

• Respect!: +159/-0
  • Награды Музыкальный критик Рэп Форума МС За 100 полученных Respect'ов от пользователей За особые заслуги на Рэп Форуме МС Уважение за посты/сообщения Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Музыка в любых ее проявлениях
  • Настроение: ^20
В данной ситуации я Вику поддерживаю.
Если бы за кем-то приехали из-за того, что он что-то написал в Интернете про революцию, то такой бы скандал был на весь мир. Потому, как ты, MC, говоришь, у нас свобода слова. И обычных людей, я в этом просто уверен, трогать незачем.
А террористы, например, 100% не тупые. И если и будут общаться через Интернет, то точно уж не через Гугл, а через зашифрованные каналы связи.

И, кстати, практически все знаменитые люди сидят и В Контакте и в Твиттере. Просто таскают с собой Айфончик и находятся на связи

Оффлайн Mira

• Аватармейкер
  • Глобальный модератор
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Respect!: +180/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность За особые заслуги на Рэп Форуме МС Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Настроение:
Все описанное имеет место, и так называемой свободы личности не существует. Сколько бы за неё не боролись в Америке и у нас тем более её не будет, власть не та....
Мы  все "под колпаком у Штирлица" :-X - давно известно. Будьте бдительны  O0O

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Всё у нас мнимое: и свобода слова, и свобода прессе, и так далее... "Колпак" имеет везде корни и свою силу! ;)

И, кстати, практически все знаменитые люди сидят и В Контакте и в Твиттере. Просто таскают с собой Айфончик и находятся на связи
Я в курсе, но при этом всё равно за всеми следят и за ними в частности, а в гости могут не наведаться официально, но на словах им передают через определённых лиц, что за языком порой надо следить. К примеру, возьмите Лукашенко - вот пример явного диктата, который устанавливает в Республике Беларусь и никто ему пока что не указ!

Потому, как ты, MC, говоришь, у нас свобода слова
Я там употребил смайлик, который показал, что это мнимая свобода слова... ;)

Оффлайн ДиДрайв

• Рэппер
  • ...еще битмейкер )

• Награды Музыкальный критик Рэп Форума МС За 100 полученных Respect'ов от пользователей За особые заслуги на Рэп Форуме МС Уважение за посты/сообщения Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
MC, ну я все-равно думаю, что у них ничего не получится. Каждой силе на земле есть своя противосила. Именно таковой я сейчас считаю Россию - единственно возможный, на данный момент, источник силы, который способен противостоять Израильско-Американскому правлению миром.

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
у них ничего не получится
У кого - у них? И что именно не получится? Ты имеешь в виду чипирование?

Оффлайн ДиДрайв

• Рэппер
  • ...еще битмейкер )

• Просмотр профиля
Ты имеешь в виду чипирование?
Угу. Тотальный контроль

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Тотальный контроль
Не спорь со мной! Получится и ты даже со всеми, как и я не заметишь это! ;)

Оффлайн Крон

• Почётный Аватарщик
  • никаких заказов в ЛС!

• Respect!: +192/-0
  • Награды За позитив, интересный юмор и жизнерадостность За 100 полученных Respect'ов от пользователей За 100 полезных постов Уважение за посты/сообщения За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность
    • Просмотр профиля
Занятная темка ;-& Столько пересудов, страхов...  :-\  Ну те кто внимательно смотрел ролик о гугле должны были услышать: "обычному пользователю, который ни чем особенным из толпы не выделяется, пока беспокоиться не о чем." Кто сказал, что нами не управляют, что на всех нас нет досье? Гугл пока не берём во внимание. Кто сказал, что у нас есть собственное мнение? Наше мнение уже давно формируется так, как это необходимо. Нужны примеры и доказательства? Их есть у меня, да и вы об этом прекрасно знаете. СССР, фашистская Германия, Корея... Просто с развитием технологий мы переходим на новый уровень. Не более. Чипы? Думаете вам дадут шанс отказаться?  :D Да даже и не задумывайтесь об этом. Вся эта информация только для эмоционального фона. По поводу США. Мне очень понравилась книга Бушкова "Неизвестная война". Её можно назвать историческим анализом, очень доступно и практически на "пальцах", с самого начала, объясняется кто есть кто. Никогда не задумывались, почему самая твёрдая валюта - фунт стерлингов?  :D Поймите, секреты существуют не для того, чтобы их обсуждать. И если есть секрет, то мы о нём узнаем последними, когда поздно будет.

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Никогда не задумывались, почему самая твёрдая валюта - фунт стерлингов?
Стало интересно: почему?

Оффлайн Крон

• Почётный Аватарщик
  • никаких заказов в ЛС!

• Награды За позитив, интересный юмор и жизнерадостность За 100 полученных Respect'ов от пользователей За 100 полезных постов Уважение за посты/сообщения За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность
    • Просмотр профиля
Ильдар, так уж исторически сложилось, что там настоящие хозяева, не в США.  |:)|

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
так уж исторически сложилось, что там настоящие хозяева, не в США

Ясно. Не буду спорить, дабы не в курсе этого...

Чипы? Думаете вам дадут шанс отказаться?  :D Да даже и не задумывайтесь об этом

Я про это и говорил тут в теме Николаю, но он говорит, что это будет ещё не скоро...

Кто сказал, что у нас есть собственное мнение? Наше мнение уже давно формируется так, как это необходимо

С этим вообще не спорю, так как это уже не раз проверено и доказано!

Нужны примеры и доказательства?

Относящийся к теме пример, который Николай дал: Рассказик о USA

Оффлайн Крон

• Почётный Аватарщик
  • никаких заказов в ЛС!

• Просмотр профиля
Корея, дети рыдают от восторга и счастья. К ним приехал Ким Чен Ыр  |:)|

Точно так-же и у нас мозги промыты  [х:))

Русский Рэп форум МС