Автор Тема: Новый 2012 год на Рэп Форуме МС!  (Прочитано 2999 раз)

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
Новый 2012 год на Рэп Форуме МС!
« : 31 Декабря 2011, 08:24:32 »
+1
ng6 Приветик всем нашим пользователям! Поздравляю всех с Новым 2012 годом! Желаю Вам всем от чистого сердца и светлой души: крепкого Сибирского здоровья, Кавказского долголетия, чтобы Вы процветали и Ваше благосостояние увеличивалось с каждым месяцем, чтобы те, кто не обрёл ещё любовь и счастье - обрели всё это, чтобы Вас окружали только позитив, улыбки и верные друзья, чтобы "кризис" не тревожил Вас и Ваших близких, а Новый год был лучше, чем предыдущий ng44! Добра и мира Вам всем, друзья мои!

Желаю всем творческим людям новых побед на своём поприще и новых шедевров! Пусть Ваши работы, дела и креатив лишь только радуют всех всегда *&*!

В канун Нового года и подводя итоги уходящего года, решил порадовать наших пользователей и вручить им награды, которые по праву и достоинству им вручаются Администрацией нашего Рэп Форума МС ng20:

ng1 Наградой Золотой человек награждается: Mira, Крон

ng16 Наградой Специальная награда награждается: Vikka

ng15 Наградой Спец *ВТ* награждается: V0yAger

ng34 Наградой Друг Рэп Форума МС награждается: Loony, DIAZ, Sherlock007, E-GO.R, MC Fakt

ng28 Наградой Клёвый ЧЕЛ награждается: Tionix

ng30 Наградой Активный автор 3 степени награждается: 1nak, X-Tinkt

Все поздравления можете писать и оставлять в этой теме! ng33

« Последнее редактирование: 31 Декабря 2011, 13:37:20 от MC »

Русский Рэп форум МС

Новый 2012 год на Рэп Форуме МС!
« : 31 Декабря 2011, 08:24:32 »

Оффлайн MC Fakt

• Рэппер
  • Respect!: +2/-0
  • Награды Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
Re: Новый 2012 год на Рэп Форуме МС!
« Ответ #1 : 31 Декабря 2011, 11:25:17 »
+1
Спасибо... Рад помоч сайту)

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #2 : 31 Декабря 2011, 14:03:20 »
0
Спасибо... Рад помоч сайту)
Теперь ты и на сайте, и на форуме ng32! Участвуй в обсуждениях и здесь - на форуме ng4! Мы всегда рады тебе, твоим друзьям и нашим коллегам по общему делу! Отличного Нового года тебе, Руслан ng21! Пусть все твои мечты сбываются, рэп твой слушают во многих странах и городах, а верные друзья будут всегда рядом ng33!

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Respect!: +63/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
  • Интересы: Рэпчик
  • Любимая музыка: Русский рэп
  • Настроение: Пожизни отличное
« Ответ #3 : 31 Декабря 2011, 16:14:14 »
+2
 ng26  ng37  Всех получивших награды поздравляю,достойны их)))!!!!
А теперь АБСОЛЮТНО ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ!!!!ЗАГАДЫВАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ И ОНИ ВСЕ СБУДУТЬСЯ!!!!!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД СТАНЕТ ДЛЯ ВСЕХ САМЫМ ЛУЧШИМ,А ВСЕ НЕВЗГОДЫ ОСТАНУТСЯ В УХОДЯЩЕМ 2011!!!!!

Увидемся,точнее спишемся в теперь уже только в 2012,если я несдохну от количества выпитого спиртного  :D :D :D  ng47 ng47 ng47

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #4 : 31 Декабря 2011, 16:19:06 »
0
Lik Zet, спасибо за поздравления ng16! Много уж так сильно не пей - разум должен победить *&?O_5*! Спасибо тебе за то, что помогаешь нам развивать форум и что присоединился к поздравлениям! Нам очень приятно, что ты с нами в этот день ng48!

Оффлайн DIAZ

• Рэппер
  • DIAZ

• Respect!: +12/-0
  • Награды За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Хип-хоп,Реп,Автомобильное Дело,Тюнинг.
  • Любимая музыка: Eminem
  • Настроение: Шикарное.Отличное.
« Ответ #5 : 31 Декабря 2011, 18:21:42 »
+2
Спасибо большое за поздравления и награды!  &@2

Очень хочется пожелать всем хорошего настроения в новом году,здоровья и удачи во всем!

Так же поздравляю тебя,МС,ты замечательный человек,желаю тебе всего самого наилучшего! ng33

Также очень люблю и уважаю этот сайт! Пусть в новом году придёт еще больше людей чем в прошлом!))

Люблю вас! ng40

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #6 : 31 Декабря 2011, 19:37:28 »
+1
DIAZ, спасибо тебе за поздравления ng4! Спасибо за пожелания ng6! Тебе всего самого позитивного и удачи во всём ng23!

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Respect!: +63/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
  • Интересы: Рэпчик
  • Любимая музыка: Русский рэп
  • Настроение: Пожизни отличное
« Ответ #7 : 31 Декабря 2011, 22:45:06 »
+1
Много уж так сильно не пей - разум должен победить !
Ну,эт как получится.....Уж контроль на сегодня решил выключить))))хочу отметить конкретно)))))чтоб было что вспомнить,и всем так же желаю ответить))))))))))))))))))))))ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ,И КСТАТИ,ЭТО,ПУСТЬ ТВОЙ ФОРУМ ИЛЬДАР БУДЕТ САМЫМ РЭЙТИНГОВЫМ СРЕДИ ВСЕХ РЭП ФОРУМОВ))))))))

Я всегда рад помочь если что нужно))))))

ТЕБЕ КСТАТИ ИЛЬДАР,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА АКТИВНУЮ ПОМОЩЬ МНЕ!

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Respect!: +266/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Фотошоп
« Ответ #8 : 01 Января 2012, 12:49:51 »
+1
Спасибо всем за поздравления и такие хорошие пожелания!!! Ильдар, спасибо за награду! Такое солнышко симпатичное  *:)*
Я тоже хочу всех поздравить с уже наступившим Новым годом! Пусть в этом году все у Вас будет хорошо, сбываются мечты и заветные желания, близкие люди пусть радуют Вас, а Вы их своим творчеством. Больше клипов в новом году, больше записанной музыки!!!

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #9 : 02 Января 2012, 07:29:53 »
+1
Vikka, спасибо тебе тоже тёплые слова и поздравления ng6! Очень приятно! Постараемся Вас радовать своими новыми треками и творчеством в целом ng12!

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #10 : 13 Января 2012, 15:25:22 »
+1
 ng6 Кстати, поздравляю сегодня Вас всех с наступающим Старым Новым годом! Желаю только одно: любите, будьте любимыми и берегите свою любовь и отношения!

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Respect!: +266/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Фотошоп
« Ответ #11 : 13 Января 2012, 16:23:39 »
+1
Желаю всем счастья, радости, улыбок!   *:)* Если сейчас что-то не ладится, пусть поскорее все нормализуется и утрясется  ;) Чтобы каждый получил в новом году то, о чем мечтает: кто любовь, кто работу... короче, за нас с Вами, что мы здесь все собрались и можем друг друга поздравлять, поддержать и вообще...
[spoiler] :D Что-то я уже на тосты перешла, а еще и не наливали  :D Правда, нельзя мне, но другим то можно [/spoiler]

Русский Рэп форум МС

« Ответ #11 : 13 Января 2012, 16:23:39 »
Лиричные минусовки. Лиричные минуса. Лиричные инструменталы