Автор Тема: Поддержите творческое объединение «Кто Тут True?»  (Прочитано 4796 раз)

Оффлайн Loony

• Рэппер
  • Ае)))

• Respect!: +18/-0
  • Награды Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
всё)

Русский Рэп форум МС

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
всё)
Молодец! Спасибо большое! Реально каждый голос помогает!

Оффлайн E-GO.R

• Рэппер
  • Respect!: +24/-0
  • Награды Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
 ^-^ Я не знаю как вас и благодарить, друзья.... Огромное спасибо за помощь и поддержку! Спасибо за то что вы есть - за то что вы настоящие добрые и отзывчивые люди! Эти голоса реально важны. Если нас заметят - мы донесём до всех свои мысли и творчество!!!!

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
E-GO.R, главное, что мы - вместе! Вместе мы победим! На будущее: старайся меня сразу оповещать о таких мероприятиях, чтобы подключиться к ним сразу!

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Respect!: +266/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Фотошоп
Вчера, когда голосовала, было 53 место, а уже 32  *V* Вот уж точно "Не имей 100 рублей..."  ;)

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Вчера, когда голосовала, было 53 место, а уже 32  *V*
Отлично! Осталось 2 дня.

Оффлайн Vikka

• Ветеран
  • Respect!: +266/-0
  • Награды За 100 полученных Respect'ов от пользователей За позитив, интересный юмор и жизнерадостность Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Фотошоп
На будущее: старайся меня сразу оповещать о таких мероприятиях, чтобы подключиться к ним сразу!
Правильно, лучше сразу хорошо стартануть  *:)* Если равномерно голосовать, то не заметно будет, что накрутили

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Respect!: +63/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
  • Интересы: Рэпчик
  • Любимая музыка: Русский рэп
  • Настроение: Пожизни отличное
Я с компа голосовал и с двух телефонов,просил еще толпу друзей небольшую(человек 40  :D ) подключится к голосованию но правда незнаю, голосовали они или нет... Кстати,интересно будут ли еще такие конкурсы там или где то еще что то подобное,хотелось бы поучаствовать когда создадим рэп объединение с парнями,ну или сольно

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
Я с компа голосовал и с двух телефонов,просил еще толпу друзей небольшую(человек 40  :D ) подключится к голосованию
Ну, даже если часть проголосовали, то уже не плохо ng4!

Кстати,интересно будут ли еще такие конкурсы там или где то еще что то подобное,хотелось бы поучаствовать когда создадим рэп объединение с парнями,ну или сольно
Да, было бы интересно и мне поучаствовать ng21.

(!!!!!!!) Виктор написал мне Вконтакте, что надо ещё 100 голосов и они пройдут! Ребята, выручаем! *&//*
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 11:37:18 от MC »

Оффлайн Крон

• Почётный Аватарщик
  • никаких заказов в ЛС!

• Respect!: +192/-0
  • Награды За позитив, интересный юмор и жизнерадостность За 100 полученных Respect'ов от пользователей За 100 полезных постов Уважение за посты/сообщения За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность
    • Просмотр профиля
попросил приятеля отдать голос *V*

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
попросил приятеля отдать голос *V*
Спасибо, Саша! Ты как всегда с нами в теме и помогаешь! Друг, настоящий друг О+О=$!

Оффлайн Lik Zet

• Рэппер
  • LZ_aka_Lik Zet

• Respect!: +63/-0
  • Награды Уважение за посты/сообщения За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
    • VK-Lik Zet
  • Интересы: Рэпчик
  • Любимая музыка: Русский рэп
  • Настроение: Пожизни отличное
Я думаю у каждого есть хорошие друзья которых попросиш они сделают,так давайте попросим таких друзей что б проголосовали,а если уже просили,то еще раз попросим,но ток чтоб уже с телефонов голосовали или с каких либо левых айпи,дабы подозрений никаких небыло))))

Русский Рэп форум МС