Голосование

Какой фит по Вашем мнению лучший?

Екатерина feat. MC - Под небом ночным [Anno Domini Instrumental]
7 (58.3%)
KraZ[42RUS] feat. Feno[MEN] - Агрессивные будни [Sinima Instrumental]
0 (0%)
JoN feat. St1nR - Дым
1 (8.3%)
s.j.t feat. Lera - Крылья
1 (8.3%)
Доцент feat. Cry Dog - Сны
1 (8.3%)
Loony feat. Кот (КремЕнь), Настя - T.I.M.E
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Битва за Respect! - Май-2011 [Фиты]  (Прочитано 6788 раз)

Оффлайн Loony

• Рэппер
  • Ае)))

• Respect!: +18/-0
  • Награды Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
Re: Битва за Respect! - Май-2011 [Фиты]
« Ответ #15 : 20 Мая 2011, 06:21:58 »
+2
Граждане, вы что за базар развели? какая разница кто выиграл, главное участие))

Русский Рэп форум МС

« Ответ #15 : 20 Мая 2011, 06:21:58 »

Оффлайн Вуду

• Новичок
  • *
  • Поэт,мечтатель !

• Respect!: +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Мая 2011, 19:20:54 »
0
реп - метот самовыражения, показать всем свои мысли и чувства... дать какой-то посыл что бы люди задумались!
Смеешься Россия пропила свой реп фрукт,щас все пишутся что бы блестать на обложках ....!

Оффлайн Sherlock007

• Рэппер
  • должен быть негативный персонаж) пока им буду я)

• Respect!: +62/-0
  • Награды За 100 полезных постов Самому креативному человеку в создании чего-либо Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Мая 2011, 22:17:50 »
+1
щас все пишутся что бы блестать на обложках ....!
так пишутся те кто занимается комерцией! так называемым коммерческим репом!  лично я себя к комерсантам не отношу! я делаю от души! по крайней мере стараюсь) или сделать интересно!!! не важно буду ли я блистать на обложках журналов! главное что бы меня слышали те кому надо! что бы послушали и задумались! и я думаю в идеале так должно быть у всех!!!

Оффлайн X-Tinkt

• Рэппер
  • X

• Respect!: +52/-0
  • Награды За активное авторство: 50 открытых тем Уважение за посты/сообщения Самому креативному человеку в создании чего-либо Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес За 100 полезных постов
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Мая 2011, 23:42:50 »
+1
Екатерина feat. MC - Под небом ночным [Anno Domini Instrumental],- больше всего понравился именно этот трек.

Оффлайн Вуду

• Новичок
  • *
  • Поэт,мечтатель !

• Respect!: +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Мая 2011, 10:13:51 »
0
так пишутся те кто занимается комерцией! так называемым коммерческим репом!  лично я себя к комерсантам не отношу! я делаю от души! по крайней мере стараюсь) или сделать интересно!!! не важно буду ли я блистать на обложках журналов! главное что бы меня слышали те кому надо! что бы послушали и задумались! и я думаю в идеале так должно быть у всех!!!
Согласен,извини если базар развел,виноват!

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
« Ответ #20 : 21 Мая 2011, 15:24:47 »
0
 &@2 Привет всем! Да уж, разговоров - тьма, но предлагаю всем пользователям перейти в обсуждения сюда: Внимание! Обсуждения по моему участию в проектах и не только...

Оффлайн Rustavelli

• Новичок
  • *
  • Rustavelli

• Respect!: +11/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Мая 2011, 21:50:48 »
+1
"Екатерина feat. MC - Под небом ночным" Как всегда удивляешь МС, я рад) трек отличный, лидерство за вами. все комменты выше написаны

"Loony feat. Кот (КремЕнь), Настя - T.I.M.E" Выбирал между этим треком и выше, честно были бы первыми, если не голосок Екатерины). Но в целом всё порадовало) Трек зацепил)

"KraZ[42RUS] feat. Feno[MEN] - Агрессивные будни" Мне понравилась суть, сама тема фита) да и классный минус, я бы сказал подготовились, молодцы.

"s.j.t feat. Lera - Крылья" Текст нормальный и припев у Lera получился, но вот сам s.j.t слабенько себя проявил, читка не понравилась, можно чуть лучше и итог изменился бы...

"Доцент feat. Cry Dog - Сны" При прослушивания трека, создалось впечатление, что я уже где-то слышал. Читка, текст и минус, но все как по шаблону, ни какой оригинальности. Трек не зацепил ни чем. Увы...

"JoN ft. St1nR - Дым" Что касается выбранной темы и лексики, то это уже большой минус, далее некоторые фразы в тексте отражаются зеркально, "вы всех рвёте рифмами...", а оказалось всё наоборот) попробуйте записать фит без дыма в голове)))

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #22 : 27 Мая 2011, 16:16:14 »
0
Rustavelli, спасибо большое за судейство, но ждём твоего мнения по поводу моего участия или не участия в проектах! Также ждём мнения Крона, хотя победитель уже известен! $;1

Оффлайн Крон

• Почётный Аватарщик
  • никаких заказов в ЛС!

• Respect!: +192/-0
  • Награды За позитив, интересный юмор и жизнерадостность За 100 полученных Respect'ов от пользователей За 100 полезных постов Уважение за посты/сообщения За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Мая 2011, 18:36:59 »
+1
Loony feat. Кот (КремЕнь), Настя - T.I.M.E - мой голос за этот фит *:)!*
Екатерина feat. MC - Под небом ночным [Anno Domini Instrumental] - женский вокал не понравился. Слабоват голос, текст как-то не воодушевил. Музыка жиденькая - почти акапелла.
KraZ[42RUS] feat. Feno[MEN] - Агрессивные будни [Sinima Instrumental] тяжело вам жить ребята, хочется пожалеть вас... Наверное часто агрессии подвергаетесь?
St1nR выставил фит *JoN ft. St1nR - Дым - не сомневаюсь, у вас есть поклонники, но дослушал до первого матерного слова и выключил. Мне мат ухо режет
Доцент feat. Cry Dog - Сны - что то не то... В реальный мир возвращаться надо. А что снилось то? Что сны таят?

Оффлайн Крон

• Почётный Аватарщик
  • никаких заказов в ЛС!

• Respect!: +192/-0
  • Награды За позитив, интересный юмор и жизнерадостность За 100 полученных Respect'ов от пользователей За 100 полезных постов Уважение за посты/сообщения За неоценимую помощь по многим вопросам,доброту,отзывчивость,рассудительность
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Мая 2011, 18:39:38 »
0
s.j.t feat. Lera - Крылья - даже забыл про него унылый трэк

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #25 : 27 Мая 2011, 19:03:30 »
0
Крон, огромное спасибо за судейство! :))!!!

По результатам судейских голосований победителем объявляется фит *Екатерина feat. MC - Под небом ночным [Anno Domini Instrumental]*! W1N

Всем участникам большое спасибо и творческих успехов! *V*

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #26 : 28 Мая 2011, 10:13:41 »
0
А вот и долгожданная грамота! Отдельное спасибо Крону! *:)!*

Русский Рэп форум МС