Автор Тема: Свой раздел [своя страница] на Рэп Форуме МС  (Прочитано 25165 раз)

Оффлайн Sherlock007

• Рэппер
  • должен быть негативный персонаж) пока им буду я)

• Respect!: +62/-0
  • Награды За 100 полезных постов Самому креативному человеку в создании чего-либо Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
+1
привет) думаю пора))))

Русский Рэп форум МС

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер, писатель (статьи), PR-Man,
  • Ветеран
  • Оптимизация души

• Respect!: +409/-0
  • Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
  • Интересы: Блог МС, Рэп Форум МС, Форум Аватар, PR рэпперам
  • Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, хиты 80-90-х
  • Настроение: *:)&)*
0
привет) думаю пора))))
*:)&)* Окей, только надо было указать мне какие именно подразделы тебе открыть. На своё усмотрение тогда открою тебе подразделы. ;)

Оффлайн Stelf

• Новичок
  • *
  • Stelf

• Respect!: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свой раздел [своя страница] на Рэп Форуме МС
« Ответ #17 : 13 Апреля 2011, 23:35:09 »
+1
А мне раздел можно?)

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Награды За 3000 полезных постов За 100 полученных Respect'ов от пользователей Самому креативному человеку в создании чего-либо Уважение за посты/сообщения За активное авторство: 300 открытых тем
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #18 : 14 Апреля 2011, 04:59:40 »
0
А мне раздел можно?)

:))!&! Хотелось бы, чтобы ты выложил побольше информации на Форуме о своём творчестве в соответствующих темах и разделах, чтобы открыть для тебя раздел. Объясню почему: я уже по просьбе группы *Быстрый шаг* открыл раздел им, но ребята так и не пополнили свой раздел контентом. Раздел был для них открыт 27 февраля, а сегодня уже 14 апреля. За это время можно было залить всю информацию о себе и разобраться во всех тонкостях публикации информации на Форуме. Я им залил в первый же день трек, а они через время опубликовали свою творческую автобиографию, хотя просили открыть там подразделы также *Видео* и *Фото*, но ни треков, ни видео, ни фотографий до сих пор не залили, поэтому дал срок им для заливки инфо и до сих пор действий нет. Теперь подумываю о том, чтобы трек, залитый мной перенести в раздел *Треки*, а их творческую биографию в раздел *Биографии*, удалив раздел.

*:)* На счёт тебя: залей побольше в соответствующие разделы и темы инфо о себе, а далее, если информации будет побольше, то я открою тебе раздел и перенесу сам всё твоё опубликованное инфо на Форуме в твой раздел.

&@2 Кстати, тебе бы не помешало определиться с написанием твоего ника, так как ты везде пишешь по-разному: Mc_SteLf, mc stelf. Надо писать как-то правильно свой ник. На счёт статуса *МС* рекомендую почитать мою статью, думаю, что многое поймёшь: Мнимые эМСи и рэпперки.

*)))* Для завершения своей мысли я просто процитирую из данной статьи один абзац:
Больше всего меня поражает ситуация с написанием в их никах/никнеймах статуса «эМСи», который им никто вообще не давал или написан ими самими не заслуженно. Особенно меня смешит то, что они не правильно даже пишут свой так называемый статус. Почти все малолетки пишут «Мс», а не «МС», но при этом не знают, что с английского «Мс» – это приставка в фамилии, которая переводится, как «Мак». Пример: человек пишет «Мс Rap» – перевод «Мак Рэп». Обычное и банальное не знание таких вещей просто смешит меня и сразу мне говорит о том, что это не «эМСи», а просто самозванец. Настоящий эМСи никогда не напишет свой статус «Мс», так как чётко знает перевод и правильность написания. Аналогично можно сказать и о том, что если человек написал у себя в статусе «Мс», то тогда стоит задуматься о том, чтобы писать к примеру своё имя не с большой буквы, а с маленькой, ведь особой разницы нет.

;) Если надумаешь сменить ник или как-то его по другому оформить, то прошу сюда: Смена ника/никнейма на Форуме

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #19 : 20 Апреля 2011, 19:02:16 »
0
 *:)&)* Сегодня внёс новые коррективы, которые будут обязательными для всех, кто захочет открыть свой раздел! В самом начале темы я уже опубликовал изменения с которыми Вы можете ознакомиться!

O0O Процитирую:

Новые коррективы и дополнения от 20.04.2011:

:-[ Перед подачей заявки и открытия мной для Вас раздела Вы должны:

1. Иметь на счету не менее 20 полезных постов/сообщений, которые Вы можете "заработать"/опубликовать, написав свои отзывы и мнения в различных разделах, подразделах и темах, тем самым помочь развить форум. [:)]

2. Опубликовать на форуме не менее 5 треков в раздел Треки. При создании Вашего раздела я сам лично перенесу треки в Ваш раздел. !!!:)!!!

3. Опубликовать на форуме свою творческую биографию в разделе Биографии. При создании Вашего раздела я сам лично перенесу биографию в Ваш раздел. (&?)

4. Опубликовать фотографии в разделе Фотогаллерея. При создании Вашего раздела я сам лично перенесу фотографии в Ваш раздел. O0O

Оффлайн KASP

• Рэппер
  • Respect!: +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Ноября 2011, 12:27:37 »
+1
Добрый день! Прошу создать страничку, о которой шла речь в другой теме.
На страничке мне нужно по сути то треки разместить, клипов пока нет, но будут, с лейблами не связан, в общем стандартную страничку без лишнего пафоса и т.д. ))
Так же мне безразлична тема иконки, это на Ваше усмотрение.)
 sps

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #21 : 11 Ноября 2011, 15:31:07 »
0
KASP, окей, завтра открою обязательно, так как сейчас на работу ухожу. Весь день не мог зайти на форум...

Оффлайн DIAZ

• Рэппер
  • DIAZ

• Respect!: +12/-0
  • Награды За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
  • Интересы: Хип-хоп,Реп,Автомобильное Дело,Тюнинг.
  • Любимая музыка: Eminem
  • Настроение: Шикарное.Отличное.
« Ответ #22 : 16 Ноября 2011, 21:31:48 »
+1
Здравствуйте.

Мне нужен раздел,который будет опубликован так,DIAZ-MC.

В разделе должны быть темы: Сборники.Фото.Треки.БИО.Тексты.Статьи.

По мере этого хочу ПОДРАЗДЕЛ,который будет опублекован так,DIAZ-Начало,в нем я расскажу всё всё.

Заранее спасибо.

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #23 : 16 Ноября 2011, 21:34:58 »
0
Мне нужен раздел,который будет опубликован так,DIAZ-MC
Правильно понял, что основной раздел называется: DIAZ-MC :-\

В разделе должны быть темы: Сборники.Фото.Треки.БИО.Тексты.Статьи.
Вопрос: у тебя есть сборники и статьи? :-\

По мере этого хочу ПОДРАЗДЕЛ,который будет опублекован так,DIAZ-Начало,в нем я расскажу всё всё.
Данный подраздел не имеет смысла открывать, так как ты сможешь создать отдельную тему в подразделе *БИО* и там написать всё то, что хочешь рассказать. *:)*

Оффлайн DIAZ

• Рэппер
  • DIAZ

• Награды За 100 полезных постов Наш друг! За активность, сотрудничество, помощь, особое внимание, интерес
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Ноября 2011, 20:37:16 »
0
можно мне пожалуйста добавить разделы:Сборник и Альбомы пожалуйста)))

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #25 : 17 Ноября 2011, 20:59:11 »
0
можно мне пожалуйста добавить разделы:Сборник и Альбомы пожалуйста)))

Может всё-таки Сборники и Микстейпы?

Я тебе тут ответ написал, пожалуйста, ответь (ты не различаешь просто микстейп от альбома): Diaz-Альбом(ВЫСОТА)

Также хотелось бы, чтобы ты ответил на вопросы, которые я тебе задал в твоём разделе, открыв тему: Вопросы к рэпперу DIAZ-MC

Оффлайн DIAZ

• Рэппер
  • DIAZ

• Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Ноября 2011, 21:44:31 »
0
мне можно раздел Сборник добавить?

ну и микстейп))  &@2
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 21:49:29 от MC »

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
« Ответ #27 : 17 Ноября 2011, 21:56:17 »
0
DIAZ, готово! Можешь приступать.

Оффлайн ViRuS909

• Рэппер
  • ViRuS

• Respect!: +14/-0
    • Просмотр профиля
+1
Ну вот, думаю всё готово для создания моего раздела *:)*
Как говорится, пришло моё время. Название нужно просто ViRuS, разделы: Биография, фото, треки, микстейпы. Только первый микстейп находится ещё в разработке, можно я напишу, что он в разработке, а потом туда выложу?

Оффлайн MC

• Ветеран
  • Оптимизация души

• Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Блог МС
0
ViRuS909, твой раздел здесь: Раздел рэппера ViRuS. Подраздел микстейп создал, но пусть будет пустым, пока ты не выпустишь в свет свой микстейп, поэтому ничего там писать не надо. Поздравляю, теперь у тебя на нашем форуме есть свой собственный раздел/своя страница! ;)

Русский Рэп форум МС